Страницы

среда, 21 сентября 2016 г.

Здравствуй и прощай (Брэдбери)

Удивительно замечать, как каждый день ничего не меняется, 
но через какое-то время, оглянувшись назад, 
понимаешь, что всё теперь по-другому.

 Признаться, я уже давно перестала видеть смысл в этом блоге.
 Делиться личным? С возрастом необходимость в этом как-то притихла, все самое важное можно шептать на ухо или писать в письмах, но уж точно не выносить на обозрение такого большого для такой маленькой меня мира. 
 Рассказывать о происходящем? Для этого у меня есть дневники, и плевать, что я их забросила сразу после нового года

 Я не могу точно и конкретно объяснить причины, почему я вновь здесь пишу. Просто сегодня мне дали понять, что мне это нужно. Я стараюсь не разбираться, зачем и почему мне это необходимо, а просто следую своему пути. В конце концов, если бы мы задумывались надо всем, что должно с нами произойти, искали истинные причины и мотивы происходящего вокруг, то было ли бы нам интересно жить? Знать все от и до, жить только разумно, не повинуясь никаким эмоциям/предчувствиям/интуиции?.. 
 Спустя почти полтора года после написания последнего поста мне бы хотелось начать все со знакомства. Познакомить вас с новым человеком. С собой. Ведь каждый день в нас происходят какие-то изменения, пусть порой и незаметные, но зато столь ощутимые, когда оглядываешься назад, на год, два или больше...


  Эта серия снимков создавалась еще в январе для одного очень важного для меня творческого проекта. Это был очень личный и болезненный альбом, который вы можете подробно рассмотреть здесь.

 Этот год оказался очень насыщенным для меня, полным новых встреч и знакомств, маленький свершений, больших и мелких любовей, потерь и разочарований.